Star Residence Klcc By Cozy Kuala Lumpur

( ex. Star Residence Klcc By Saif )
Kuala Lumpur
Star Klcc By Cozy

Star Residence Klcc By Cozy Kuala Lumpur

Star Residences Two Star Residence Tower Two 09-01, Kuala Lumpur, Malásia Ver mapa
Situado a uma distância de 2.4 km da Galeria Nacional de Arte, o hotel Star Residence Klcc By Cozy Kuala Lumpur está localizado a 6 minutos a pé de Jalan P Ramlee. Ostentando localização ao alcance de Torres gêmeas Petronas, este hotel de Kuala Lumpur inclui 9 quartos e piscina no último andar.
O hotel está situado no bairro Centro de Kuala Lumpur em Kuala Lumpur, a uma distância de 300 metros locais de entretenimento como Saloma Link. O Teatro Istana Budaya fica muito perto deste Star Residence Klcc By Cozy de Kuala Lumpur, enquanto paragem de autocarros Angkasaraya está a 5 minutos de distância a pé. Local está a uma distância de 2.3 km do Mesquita de Jamek. O hotel está localizado a uma distância aproximada de 200 metros da estação de metro Klcc e perto da Ampang Park.
As casas de banho têm casa de banho separada e chuveiro, juntamente com secador de cabelo e lençóis de banho.
Madam Kwan's com cozinha asiática está localizado a caminhada de 6 minutos deste Star Residence Klcc By Cozy.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Wi-Fi gratuito
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Kuala Lumpur
Atrações
  • Pavilion Kuala Lumpur - 1.3 km
  • Museu Nacional - 3.9 km
  • Merdeka Stadium - 2.8 km
  • Stadium Negara - 2.5 km
  • Central Market aka Pasar Seni - 2.6 km
  • Kuala Lumpur Railway Station - 3.1 km
  • Open University Malaysia - 2.4 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Opções de refeição

  • Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior

Facilidades do quarto

  • Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
Principais características
  • Wi-Fi gratuito

Política

Check-in: de 15:00 até 23:59
Check-out: de 08:00 até 11:00
Perguntas frequentes
Insira suas datas
Insira suas datas
Qua 29 Jul
Qui 30 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em Kuala Lumpur